| Le mot clé | Verrerie de laboratoire de la Science |
|---|---|
| Nom | instrument de quartz adapté aux besoins du client par laboratoire en verre de processus |
| Matériel | silicium fondu |
| Température de fonctionnement | 1100℃ |
| Tolérance acide | 30 fois que la céramique |
| Le mot clé | Verrerie de laboratoire de la Science |
|---|---|
| Nom | instrument de quartz adapté aux besoins du client par laboratoire en verre de processus |
| Matériel | silicium fondu |
| Température de fonctionnement | 1100℃ |
| Tolérance acide | 30 fois que la céramique |
| Le mot clé | Verrerie de laboratoire de la Science |
|---|---|
| Nom | instrument de quartz adapté aux besoins du client par laboratoire en verre de processus |
| Matériel | silicium fondu |
| Température de fonctionnement | 1100℃ |
| Tolérance acide | 30 fois que la céramique |
| Le type | Tubes capillaires au quartz transparent |
|---|---|
| Application du projet | Semi-conducteur, optique |
| Épaisseur | 0.5-100 mm |
| Forme | Carré |
| Service de traitement | Leur valeur n'excède pas 50% du prix départ usine du produit |
| Taper | Tubes de quartz transparentes |
|---|---|
| Application du projet | Semi-conducteur, optique |
| Épaisseur | 0.5-100 mm |
| Forme | Carré |
| Service de traitement | Leur valeur n'excède pas 50% du prix départ usine du produit |
| Matériel | SIO2>99.99% |
|---|---|
| Densité | 2.2g/cm3 |
| Transimittance léger | 92% |
| Dureté | Morse 6,5 |
| Temparature fonctionnant | 1100℃ |
| Nom des produits | Tuyau de quartz clair, tube de four, tube de four à vide |
|---|---|
| Taille | Accepter personnalisé selon votre dessin |
| Conception | Offrez un service de conception pour vous avec un ingénieur professionnel |
| Couleur | Clair / transparent |
| Matériel | SiO2> 99,99% |
| Nom | Tube en verre de quartz |
|---|---|
| Application | Sources, semi-conducteur |
| Matériel | SiO2> 99,99% |
| fonctionnalité | Bonne isolation électrique |
| Transmission de la lumière | > 92% |
| Taper | Tube de quartz transparent |
|---|---|
| Application | Semi-conducteur, optique |
| Épaisseur | 0,5-100 mm |
| Forme | Circulaire |
| Service de traitement | Boule, soudage, poinçonnage, polissage |
| Matériel | SIO2>99.99% |
|---|---|
| Densité | 2.2g/cm3 |
| Transimittance léger | 92% |
| Dureté | Morse 6,5 |
| Temparature fonctionnant | 1100℃ |